NNS0

BildNameArtikelnrBeschreibungPreiseKaufenhf:att:pa_gehaeusehf:att:pa_hebelhf:att:pa_kabeleinfuehrungenhf:att:pa_lampehf:att:pa_materialhf:att:pa_schalteinheithf:att:pa_tasterhf:att:pa_ventilationsmembrane
Biegsame Welle einstellbar
Biegsame Welle einstellbar52130

Biegsame Welle einstellbar, für Hebellänge 110 mm, A-Antrieb für NNS0
1x NNS0 ES46AJ-110 Biegsame Welle mit Teller (ohne Feder), Hebellänge 110
1x Totmann Druckfeder

55,05 
Biegsame Welle einstellbar
Biegsame Welle einstellbar52131

Biegsame Welle einstellbar, für Hebellänge 140 mm, A-Antrieb für NNS0
1x Biegsame Welle einstellbar für Hebel 140 mm, A-Antrieb
1x Totmann Druckfeder

55,05 
Biegsame Welle einstellbar
Biegsame Welle einstellbar52132

Biegsame Welle einstellbar, für Hebellänge 180 mm, A-Antrieb für NNS0
1x Biegsame Welle einstellbar für Hebel 180 mm, A-Antrieb
1x Totmann Druckfeder

55,05 
Biegsame Welle einstellbar
Biegsame Welle einstellbar52133

Biegsame Welle einstellbar, für Hebellänge 110 mm, V-Antrieb für NNS0
1x Biegsame Welle einstellbar für Hebel 110 mm, V-Antrieb
1x Totmann Druckfeder

55,05 
Biegsame Welle einstellbar
Biegsame Welle einstellbar52135

Biegsame Welle einstellbar, für Hebellänge 180 mm, V-Antrieb für NNS0
1x Biegsame Welle einstellbar für Hebel 180 mm, V-Antrieb
1x Totmann Druckfeder

55,05 
Biegsame Welle einstellbar
Biegsame Welle einstellbar52134

Biegsame Welle einstellbar, für Hebellänge 140 mm, V-Antrieb für NNS0
1x Biegsame Welle einstellbar für Hebel 140 mm, V-Antrieb
1x Totmann Druckfeder

55,05 
Gleitstück
Gleitstück47188

Gleitstück für NNS0
1x NNS0-03 Gleitstück
1x Sicherungsring

24,15 
Griffoberteil komplett
Griffoberteil komplett52137

Griffoberteil komplett Kappe für G48 für NNS0
1x Schaltgriff
1x Kappe
1x Scheibe
1x Distanzring
1x Sicherungsscheibe S12
1x NS219-1 Flachmutter M12x1, SW17 wß vz 6-10µm Mat.:1.0718

53,40 
Montagesatz für Drehgeber DG0
Montagesatz für Drehgeber DG053849

Montagesatz für Drehgeber DG0 für Joystick VNS0 & NNS0
1x NS034-H64 Hintere Platte für NS0 Kontaktblock KTB mit DG0
2x Sechskantsicherungsmutter
2x Distanzrolle
1x Buchse
1x Vierkant
1x Ausgleichsfolie

61,95 
Montagesatz für Encoder OERxx
Montagesatz für Encoder OERxx53550

Montagesatz für Encoder OERxx für VNS0 & NNS0 mit NS034 UA
2x NS045-39 A Spannpratze für Encoder
2x WÜPLAST®W1452 3,5×12 TX10 Stahl 10.9 verzinkt A3K Linsenkopfschraube mit Innensechsrund für thermoplastische Kunststoffe PT-Schraube

13,05 
Montagesatz für Encoder OGPxx und OEPxx
Montagesatz für Encoder OGPxx und OEPxx54158

Montagesatz für Encoder OGPxx und OEPxx für VNS0 & NNS0 mit NS046-84
3x Servoklammer rund
3x Sicherungsscheibe S4
3x ISO 1207 M4x12 Stahl 4.8 blank Zylinderschraube mit Schlitz

31,95 
Rückzughebel55062

Ersatzteilpaket Rückzughebel für VNS0 / NNS0 aus Edelstahl
8x NS016N A2 Rückzughebel kpl. nicht rostender Stahl

96,00 
Schaltelement A
Schaltelement A52136

Schaltelement A für NNS0
1x Hupe-Element für NNS0
1x DIN7500 M3x10 PE A2K TX10 Gewindefurchende Schraube

159,00 
Schaltelement V
Schaltelement V47187

Schaltelement V für VNS0 & NNS0
1x NS0 ES81U kpl. Schaltelement kpl. mit Schalterplatte NS031K2 und Besfestigungsschrauben
4x DIN7500 M3x10 PE A2K TX10 Gewindefurchende Schraube

159,00